Как хорошо, что я взяла такси до Гагры, это, наверное, самое лучшее моё решение за эту поездку, в то б однозначно намучилась в маршрутке со своими чемоданами. Ещё раз спасибо тому доброму человеку, который прислал мне 2 тыс в качестве доната, тем самым подтолкнув к идее ехать на такси. Ещё хорошо тем, что я, кажется, наконец, нашла в Абхазии таксиста своей мечты, с которым можно будет сотрудничать и заодно проверить на дисциплинированность, надёжность и лояльность. Зовут его Вячеслав, он не абхаз, а русский, и для тех, кто захочет к нему обратиться - напишу его контакт (в Ватсап и Макс) - +7 940 990-09-86. Это таксист из Сухума, он сказал, что может встретить с вокзала, так что, пробуйте с ним договориться по телефону, а потом отписывайтесь, не подвёл ли он вас, чтоб мы все знали, можно ли ему доверять. Мне его номер когда-то дала его жена, с которой мы ехали в 2024 году с кпп Псоу в одной маршрутке. В прошлом году у меня переездов не было, поэтому я не обращалась, а сейчас понадобилос
Я приехала в Гагру. Хочу обратно в Сухум. Абхазия-2026
7 июня7 июн
3321
3 мин