Поймала себя на мысли, что пора рассказать, чем же закончилась моя история с курсом «Текстуалити» @tex2ality. Если помните, в конце марта я бодро заявила, что иду учиться, потому что люблю тексты и хочу прокачаться в копирайтинге. Потом был классический сценарий взрослого человека: отпуск, трудовые будни, дети, дела, бесконечная суета и, конечно же, саботаж 🙈 Сначала мне казалось, что обучение будет проходить довольно легко, т.к. навыки копирайтера у меня есть. Но реальность оказалась другой. Курс очень сильный. Причём именно в хорошем смысле этого слова. Здесь не дают поверхностную информацию из серии «5 секретов продающего текста». Каждая тема разбирается буквально по кусочкам: подробно, глубоко, с домашними заданиями и обратной связью куратора. Именно поэтому, как мне кажется, новичкам будет непросто, а тем, кто уже работает с текстами, всё равно придётся включать голову. В идеале - изучил урок и сразу практика у заказчика или в блоге. У меня так не получилось, увы :( Отдельно хочу