Я не встала в 5 утра. Всем привет. Мне 33 года. У меня 3 миллиона долгов, я живу с родителями и пытаюсь собрать свою жизнь заново. Иногда мне кажется, что в 33 года уже все должны быть успешными, с квартирами, машинами и отпуском два раза в год. А потом смотришь вокруг и понимаешь: у каждого своя история, свои ошибки и свои старты. Сегодня был восьмой день моего челленджа ранних подъемов. Уже 8 из 211. И знаете, в пять утра я сегодня не проснулась. Раньше я бы наверняка начала себя ругать. Сразу бы появились мысли из серии: «Ну всё, опять сорвалась», «Ничего у тебя не получится», «Так и останешься ленивой». Но сегодня почему-то было спокойно. Я проснулась в 8:30. Просто открыла глаза, потянулась и поняла, что отлично выспалась. И впервые за долгое время мне даже не захотелось оправдываться перед самой собой. Всё-таки сегодня суббота. У меня выходной. Да и вообще, отдых - это не преступление. Сейчас я на вахте. Многие думают, что на вахте выходных не бывает. В каком-то смысле так и ест
8/211 «Отдых - не преступление». Проснувшись в 8:30 вместо пяти утра, я поняла, что слишком долго гналась за идеальной собой
7 июня7 июн
87
3 мин