Всем привет! Это снова я. После прошлого поста многие спрашивали, чем я вообще занимаюсь на работе и как выглядит моя жизнь на вахте. Поэтому решила немного рассказать и показать свой маленький мир, в котором я провожу половину года. Если вы здесь впервые, меня зовут Женя, мне 33 года, и я работаю вахтовым методом: месяц на работе, месяц дома. По профессии я художник-оформитель. Звучит, наверное, немного загадочно, хотя на самом деле всё довольно просто. Я занимаюсь изготовлением различных табличек, информационных стендов, оформлением помещений и другой подобной работой. В общем, творчество в его прикладном варианте. чМне нравится то, что я делаю. Правда нравится. Наверное, именно поэтому смены пролетают быстрее, чем можно было бы ожидать. Рабочий день начинается в восемь утра и заканчивается в восемь вечера. Двенадцать часов звучат внушительно, но когда занят делом, которое тебе интересно, время иногда ведёт себя очень странно. Вроде только пришёл на работу, сделал себе чай, открыл за
«Да у вас там вагончики посреди снегов!» - удивляются знакомые. Показываю, как на самом деле выглядит жизнь и работа на вахте среди тундры
31 мая31 мая
42
3 мин