Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Россияне пытаются образумить руководство и президента России

Не секрет, что россияне и руководство России решение многих внутренних и внешних проблем понимают и видят по разному. И особенно это касается отношений с США в вопросе с Украиной.
Вот комментарии простых россиян, которые ярко показывают совершенно отличное мнение на этот вопрос от мнения властей России:
Совершенно верно, странно, что наша "мудрая" власть в лице первых руководителей государства

Фото из интернета доработано автором статьи
Фото из интернета доработано автором статьи

Не секрет, что россияне и руководство России решение многих внутренних и внешних проблем понимают и видят по разному. И особенно это касается отношений с США в вопросе с Украиной.

Вот комментарии простых россиян, которые ярко показывают совершенно отличное мнение на этот вопрос от мнения властей России:

"Америка была в переговорном процессе? Это мы так считали! А, Америка считала прибыль и наводила туман нам в глаза, что бы выиграть время для перевооружения хо*лов и Европы. Они даже не обманывали нас. Мы сами себя обманывали и обманываем!"
"Какое то странное руководство РФ! Поёт о "духе Анкориджа" и обижается на санкции США. Давно пора понять, что американцы никакие нам не "партнёры", а ВРАГИ! И действовать исключительно из этой аксиомы! Чтобы потом не скулить - нас опять обманули, даже противно это слушать."

Совершенно верно, странно, что наша "мудрая" власть в лице первых руководителей государства никак этого не может понять или принять, а от этого и все наши проблемы, которых много. Пора прислушаться к гласу народа!!!

Извечные русские вопросы: "Что делать?" и "Кто виноват?". Хотя россияне прекрасно знают ответы на них, а руководство России делает вид, что не знает.

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ

Топчиев Валерий - комментарии