в Японии часть 2 Вторая моя переживалка была о том, насколько я смогу физически вывозить поездку в мегаполис, где люди проходят по 20-30к шагов пешком. Я привыкла в путешествиях брать от жизни все aka прыгать босиком по каньонам в Филиппинах, жрать все подряд самое странное и вкусное, кататься на байке и вообще себя не ограничивать особо ни в чем. Так что это был скорее конфликт на уровне идентичности: я могу к себе относиться бережно и все еще получить удовольствие от поездки? Я считаю, что у меня это получилось на 7/10. Первые дни мне было странно, тревожно и грустно что я «ничего не успеваю», что мне нужно постоянно присесть, попить, отдохнуть. Что меня перегружает за 30 минут то, на что я даже внимания бы раньше не обратила. Что я легко расстраиваюсь из-за фигни, не хочу делать ебанутые вещи, не могу рисковать жизнью в плане еды и опытов и не могу поехать с мужем по всей Японии в трип с рюкзаками восходить к храму тысячи ступеней. И несмотря на мою печальку первые дни я считаю э