Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Беременная Саша Р

в Японии часть 2 Вторая моя переживалка была о том, насколько я смогу физически вывозить поездку в мегаполис, где люди проходят по 20-30к шагов пешком. Я привыкла в путешествиях брать от жизни все aka прыгать босиком по каньонам в Филиппинах, жрать все подряд самое странное и вкусное, кататься на байке и вообще себя не ограничивать особо ни в чем. Так что это был скорее конфликт на уровне идентичности: я могу к себе относиться бережно и все еще получить удовольствие от поездки? Я считаю, что у меня это получилось на 7/10. Первые дни мне было странно, тревожно и грустно что я «ничего не успеваю», что мне нужно постоянно присесть, попить, отдохнуть. Что меня перегружает за 30 минут то, на что я даже внимания бы раньше не обратила. Что я легко расстраиваюсь из-за фигни, не хочу делать ебанутые вещи, не могу рисковать жизнью в плане еды и опытов и не могу поехать с мужем по всей Японии в трип с рюкзаками восходить к храму тысячи ступеней. И несмотря на мою печальку первые дни я считаю э

Беременная Саша Р. в Японии часть 2

Вторая моя переживалка была о том, насколько я смогу физически вывозить поездку в мегаполис, где люди проходят по 20-30к шагов пешком. Я привыкла в путешествиях брать от жизни все aka прыгать босиком по каньонам в Филиппинах, жрать все подряд самое странное и вкусное, кататься на байке и вообще себя не ограничивать особо ни в чем. Так что это был скорее конфликт на уровне идентичности: я могу к себе относиться бережно и все еще получить удовольствие от поездки?

Я считаю, что у меня это получилось на 7/10. Первые дни мне было странно, тревожно и грустно что я «ничего не успеваю», что мне нужно постоянно присесть, попить, отдохнуть. Что меня перегружает за 30 минут то, на что я даже внимания бы раньше не обратила. Что я легко расстраиваюсь из-за фигни, не хочу делать ебанутые вещи, не могу рисковать жизнью в плане еды и опытов и не могу поехать с мужем по всей Японии в трип с рюкзаками восходить к храму тысячи ступеней.

И несмотря на мою печальку первые дни я считаю это одной из самых крутых поездок.

1. Я ОЧЕНЬ вкусно ела. У меня сейчас есть лишний желудочек для вкусняшек, а все вкусное мне в 2-3 раза более вкусное 🍜🍣🍡

2. Я закупилась каким-то сумасшедшим количеством крутых шмоток по смешным ценам.

3. Я увидела все основные локации, районы, и в целом поделала 80 процентов того, что запланировала на берегу.

4. Беременность никак не помешала мне получить самое крутое что есть в Токио — люди и атмосфера. Мне безумно понравились японцы и то какую они построили столицу вплоть до мелочей.

Так что поездку считаю удачной, минус балл за свой кризис идентичности и простое человеческое нежелание принимать изменения и реальность такой какая она есть.

Очень помогло кстати, что я три года я без остановки занималась спортом. За полгода беременности были разные периоды, но я так же поддерживаю активность, просто адаптирую ее под особенности организма сейчас. Я не могу так быстро и так много ходить, как год назад, это точно. Но итоги вы видите на скрине, и мне вполне хватило, чтобы быть довольной тем, что я успела там сделать.

-2
-3
-4
-5
-6