Друзья, я не удержалась)))) Вчера было очень много дел, но уже в ночи я таки высадила свои Драцены новые и старые в ящик)))) Да, да! Я вспомнила, что у меня стоит ящик для Сансевиерий и еще кое-кого, кто еще в дороге. Но я заказала еще один и в имеющийся высадила таки Драцены))) В таком же ящике у меня уже живет композиция из Сансевиерий. Ну и теперь на какое-то время такой же ящик займут Драцены Деремская и вчера прибывшая Душистая. Вот он мой набор "Сделай сам")))) Единственное, надо оставить место для макушки, которая еще пока стоит в воде на укоренении. А для пересадки у меня не пять, а четыре хвоста пока что. И вот встала задача чем-то занять пока пустующее место для укореняющейся макушки. А у меня же вместе с Драценами приехал в подарок Сциндапсус Экзотика! Плюс есть мой не растущий черенок. Он сейчас сидит в общей куче технической посадки с Бегониями. И остался у меня в отдельном горшочке только Сциндапсус Сильвер Хироу. Я решила собрать всю Экзотику и Сильвер Хироу и высадить