Друзья, случилось прямо волшебное! Я нежно люблю всякие Драцены, но у меня их не много и как-то я не сильно стремлюсь к видовому/сортовому разнообразию в этой группе. Но тут вообще как-то случайно мне Авито подкинуло просто какую-то нереальную прелесть! Пройти мимо я не смогла и прикупила себе два промежуточных черенка с ростами невероятной красоты сорта Душистой Драцены! Кстати говоря, у меня не было ни одного сорта Душистых драцен еще ни разу. Так что это первая ласточка))) И невероятно красивущая! Просто снежно-белая! Вот прямо сегодня я получила посылку в Озоне и с нетерпением ждала когда же доберусь до дома и распотрошу свою прелесть!))) Я заказала два черенка, но в коробке оказалось три свертка! Распотрошив упаковку я обнаружила подарочек! Сциндапсус Экзотика! Он у меня уже есть, но мой растет как-то слабовато. Так что подарок прямо в тему) Драценки, как я уже говорила, я купила промежуточными черенками. На одном появилось три точки роста, а на втором пока только одна. Намажу его