Мой кортизол поднял меня в 5.30😂 Пошла пить травки и работать😜 У меня по плану много творчества: 1. Записать подкасты в группы (коучинговая группа и группа по управлению) 2. Подготовить вебинар (в понедельник встречаемся с вами на вебинаре. Жду всех. Явка обязательна✊ 3. Написать отчет по сессии клиенту. 4. Записать рилсы🤪 Думаю, и здесь подкаст запишу. Че жадничать то)))