Стыдно признаться, но это чуть не пропустила фестиваль в этом году. Слишком много информации, в которой такие камерные мероприятия просто теряются, путанница с мессенджерами и трехбуквенными сервисами и прочая, прочая, прочая... Но я все-таки дошло до КоТогвардейского бульвара и использовала несколько часов с пользой для психики - гладила котиков и тискала крысок. В прошлом году это было так. В этом году нас опять ждали котики из разных питомников, которые не только сидели в уютных домиках, но и бродили среди посетителей некоторые, правда, активно этих посетителей игнорировали некоторые пытались сбежать Но большинство доблестно переносили все тягости поклонения двуногих На презентацию пород я, к сожалению, не успела, но сделала свой вариант группового снимка В этом году, к сожалению, не было представителей приюта, которые в прошлом году привезли бездомных котят. А вот крысы опять были Но не животными едиными - тут вам и мастер-классы, и магазинчики, и розыгрыши , и выступления самоде
Как я ходила котиков гладить. Фестиваль Петербургских котов 2026. Фотоотчет
7 июня7 июн
888
1 мин