Итак, с биатлоном попрощался наш отличный спортсмен, бронзовый призёр ЧМ в эстафете Никита Поршнев.
Об этом он сообщил в своих соцсетях:
"Теперь официально я больше не спортсмен! Эти 12 лет были лучшие в моей жизни! Было много побед и поражений, взлётов и падений, грустных, весёлых, прекрасных моментов, напрямую связанных с Югрой. Я горжусь, что 12 лет назад попал в лучший биатлонный регион нашей страны.
Вся осознанная жизнь прошла именно тут и помогла добиться гораздо больше, чем любая медаль на шее спортсмена. В Югре я встретил свою любовь, благодаря которой моя семья становится ещё больше и счастливее. Спасибо, Югра!".
Эх, жаль. Сказал, что по состоянию здоровья не может более выполнять необходимый объём работы, да плюс семья, дом - первоочередное. А ему только 30, когда у некоторых в таком возрасте только начинается всё самое интересное...:
Но что нравится, так это чёткое обозначение своего нынешнего статуса без лишних слов: завершил карьеру и точка. А не как у некоторых типа Ступак или Устюгова: одна "на пенсии кайфует", но об уходе молчок. Другой - "я за Югру больше не выступаю... и вообще...".
Чего вообще? Закончил с этим делом, так и скажи... Оба, как лыжники, великолепными были, но вот теперь к чему эти игры в слова?
Но речь не о них, а о Поршневых, семья которых образовалась в мае 2019, но аж через год после помолвки.
Прямо как у лыжников Каракосова и Каневой:
Фото со свадьбы:
Анастасия Поршнева - она же в девичестве Морозова, тоже бывшая биатлонистка, тоже из ХМАО:
Летом 2022 у супругов появилась дочь Майя:
Летом 2025 родился сын Артём, о чём они догадывались, вскрыв капсулу счастья с голубым дымом:
Характерная внешняя "отличительная черта" Никиты до поры до времени - это его "заячьи зубы"🐰.
И вот в мае 2024 г. Никита, наконец, обзавёлся "оградой в огороде", то есть поставил на зубы брекеты. Почему я так обозвал?
Увидел комментарий вот к этим фото:
"Давно пора. Во рту конечно огород😵💫😬".
А сам он тоже не промолчал:
"Ура! Я наконец-то созрел и поставил брекеты. Конечно, такие коррекции зубов лучше и легче проводить в детском возрасте.
Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Сделаю подобное фото через несколько лет. Посмотрим, как изменятся наши улыбки. 😬🙂".
Ну и как оно, помогло? А сами смотрите:
По-моему, так гораздо лучше стало, а?
Но главное, чтобы жене нравился. А она его и "зайчиком" полюбила, и таким ещё больше будет любить❤️:
Классная семья, счастья им и семейного благополучия!
Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...
Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.
Или по номеру карты Сбер:
5336 6903 8922 7010
Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️: