Про самые-самые лыжные семьи я вам рассказал, про семью биатлониста Латыпова тоже...
Теперь о тех, кто у нас, так сказать, "на сносях". Но главным образом о решившихся "обжениться" в ближайшее время.
1. И в первую очередь, конечно, о самом важном: кажется, как раз-таки "на сносях" у нас Анна Большунова. Никто, правда, не докладывал, но мелькнула супруга Саныча недавно в видео, когда Александр дарил полевые цветы ей и ещё кому-то:
Очевидно, по этой причине Саныч пропустил первый сбор группы Бородавко. А поедет ли в Малиновку на второй, тоже ЮВ толком не ответил:
"С Александром мы еще на эту тему не разговаривали. Все будет зависеть от него. У него есть возможность пока тренироваться индивидуально.
Нет сомнений, что он будет проходить дальнейшую подготовку в группе. Просто есть определенные причины, по которым он пока должен находиться не на сборах".
Ага, и здесь тонкий намёк на толстые обстоятельства 🤭:
Если Анна вот-вот..., то ясное дело - не поедет. Кого ждут? Наверняка мальчика, чтоб по стопам, как говорится. Но "Большой" - он всех маленьких любит, потому не обидится, если к Еве добавится не Адам 🤷♂️:
2. Дарья Канева и Дмитрий Каракосов. Ожидание бракосочетания что-то затягивается. Потому что предложение сделано год назад:
А до того я о Даше хорошую статью выдал:
Но они так и не расписались до сих пор. Наверное деньги на свадьбу копят, не шибко богатые. Призовых Даше много не платят, а тренерство Дмитрия, как и все подобные должности, у нас не здорово поощряются:
Тогда зачем спешил с колечком помолвочным? Хотя да, "куй, пока горячо"... на сердце, чтобы "застолбить" наверняка, аванс выдал🤪.
Правильно сделал, прямо подобно покупке недвижимости: вначале аванс, затем 1 взнос и так далее... можно и всю жизнь выплачивать. Ну за границей все в кредит живут, вы же знаете.
Но вот когда гасить нечем (уволили с работы, или фирма закрылась и всех повыгоняли), то "шагаешь по жизни дальше" уже нагишом 🤭.
Ой, занесло меня что-то, нашёл с чем сравнивать: живых лыжников...
Конечно, у них всё не так: любовь настоящая, уже давно, свадьба наверняка скоро, ждём'с...:
3. Биатлонисты Виктория Сливко и Кирилл Бажин. Ну у этих ребят всё в ажуре, и слова с делом точно не разойдутся. Помолвка была, отдых тоже, свадьба назначена на осень, финансы поют..., нет не так: с финансами тоже всё хорошо:
Сама невеста богатая: Вика своими успехами заработала 7,5 млн. в сезоне 24/25, да и в минувшем немногим меньше. Кирилл тоже был на высоте. В общем сложатся, да как отпразднуют "с ветерком"...
А что, "тачку" дорогую Сливко имеет уже, а к ней и мужа подходящего подобрала, чтоб рулил по жизни, так с шиком, а не абы-как☝️.
P.S. Опаньки. Представляете: буквально во время написания этого текста пришла свежая новость: Кирилл и Вика поженились:
А помните её слова о дате свадьбы:
"Рассматриваем либо осень этого года, либо следующую весну. Посмотрим по загруженности, но никуда не торопимся. Мы уверены друг в друге.
У меня нет никакой цели поскорее пойти расписаться и сыграть свадьбу. Мы подневольные люди, но будем подстраиваться под обстоятельства".
Лукавила, однако, Виктория...:
4. Лыжники, причём очень даже действующие что он, что она - Фёдор Назаров и Анастасия Фалеева.
О них, вернее исключительно красивые фотки, я в прошлом году изобразил:
Встречаются давно, но предложения ни руки, ни сердца пока не последовало, или они не афишировали. Смею предположить, что и их брак не за горами, потому что такими колоритными кадрами точно не разбрасываются.
А уж калорий там хоть отбавляй 🤣:
К сожалению, нашу лучшую спринтершу последних лет исключили из сборной по непонятным никому причинам (концовку сезона не осилила, но ведь болела...).
Думается, что ошибку Настя сама исправит, ещё раз доказав, кто она, и кто те, кто так подленько лишил её статуса "сборницы":
Может назло и замуж сбежит, а? Одно другому ведь не мешает: сколько примеров замечательных семей я только что вам представил...
5. Даниил Серохвостов и Виктория Метеля? Ух, чего захотели... Да нет же, кроме сюси-пуси дальше там не заходило. Ну да, поцелуи точно были, иначе откуда "стереонуклеоз" объявился 😷:
Но они не унывают, даже в чём-то обвиняют:
И пусть свадьбой пока не пахнет, но почему бы и нет? Даня так и вообще обещал жениться ещё в прошлом году. Не срослось с Довгой, решил вдолгую... с Викой:
Посмотрим, что из этого союза, кроме болячек 🤭, получится, но не исключён и позитивный сценарий. А вдруг там тоже "любов" 🤔:
Кстати, бывшая Серохвостова Ксюша - вот уж кто долго в девках не "удосужится":
Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...
Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.
Или по номеру карты Сбер:
5336 6903 8922 7010
Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️: