Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эмоции в спорте

Скоро поженятся, а кто-то прямо уже...

Про самые-самые лыжные семьи я вам рассказал, про семью биатлониста Латыпова тоже...
Теперь о тех, кто у нас, так сказать, "на сносях". Но главным образом о решившихся "обжениться" в ближайшее время.
1. И в первую очередь, конечно, о самом важном: кажется, как раз-таки "на сносях" у нас Анна Большунова. Никто, правда, не докладывал, но мелькнула супруга Саныча недавно в видео, когда Александр

Про самые-самые лыжные семьи я вам рассказал, про семью биатлониста Латыпова тоже...

Теперь о тех, кто у нас, так сказать, "на сносях". Но главным образом о решившихся "обжениться" в ближайшее время.

1. И в первую очередь, конечно, о самом важном: кажется, как раз-таки "на сносях" у нас Анна Большунова. Никто, правда, не докладывал, но мелькнула супруга Саныча недавно в видео, когда Александр дарил полевые цветы ей и ещё кому-то:

Анна в положении, что очевидно ❤️
Анна в положении, что очевидно ❤️

Очевидно, по этой причине Саныч пропустил первый сбор группы Бородавко. А поедет ли в Малиновку на второй, тоже ЮВ толком не ответил:

"С Александром мы еще на эту тему не разговаривали. Все будет зависеть от него. У него есть возможность пока тренироваться индивидуально.

Нет сомнений, что он будет проходить дальнейшую подготовку в группе. Просто есть определенные причины, по которым он пока должен находиться не на сборах".

Ага, и здесь тонкий намёк на толстые обстоятельства 🤭:

Сейчас эта пирамида имеет большое основание, но скоро она подрастёт вверх ☝️
Сейчас эта пирамида имеет большое основание, но скоро она подрастёт вверх ☝️

Если Анна вот-вот..., то ясное дело - не поедет. Кого ждут? Наверняка мальчика, чтоб по стопам, как говорится. Но "Большой" - он всех маленьких любит, потому не обидится, если к Еве добавится не Адам 🤷‍♂️:

Плоды истинной любви всегда сладкие 😍
Плоды истинной любви всегда сладкие 😍

2. Дарья Канева и Дмитрий Каракосов. Ожидание бракосочетания что-то затягивается. Потому что предложение сделано год назад:

Вот оно - предложение руки и сердца... летом 25-го
Вот оно - предложение руки и сердца... летом 25-го

А до того я о Даше хорошую статью выдал:

Но они так и не расписались до сих пор. Наверное деньги на свадьбу копят, не шибко богатые. Призовых Даше много не платят, а тренерство Дмитрия, как и все подобные должности, у нас не здорово поощряются:

Фотосессия будущих супругов 👍
Фотосессия будущих супругов 👍

Тогда зачем спешил с колечком помолвочным? Хотя да, "куй, пока горячо"... на сердце, чтобы "застолбить" наверняка, аванс выдал🤪.

Правильно сделал, прямо подобно покупке недвижимости: вначале аванс, затем 1 взнос и так далее... можно и всю жизнь выплачивать. Ну за границей все в кредит живут, вы же знаете.

Но вот когда гасить нечем (уволили с работы, или фирма закрылась и всех повыгоняли), то "шагаешь по жизни дальше" уже нагишом 🤭.

Ой, занесло меня что-то, нашёл с чем сравнивать: живых лыжников...

Конечно, у них всё не так: любовь настоящая, уже давно, свадьба наверняка скоро, ждём'с...:

Даша и Дмитрий
Даша и Дмитрий

3. Биатлонисты Виктория Сливко и Кирилл Бажин. Ну у этих ребят всё в ажуре, и слова с делом точно не разойдутся. Помолвка была, отдых тоже, свадьба назначена на осень, финансы поют..., нет не так: с финансами тоже всё хорошо:

Кирилл и Виктория 😇
Кирилл и Виктория 😇

Сама невеста богатая: Вика своими успехами заработала 7,5 млн. в сезоне 24/25, да и в минувшем немногим меньше. Кирилл тоже был на высоте. В общем сложатся, да как отпразднуют "с ветерком"...

А что, "тачку" дорогую Сливко имеет уже, а к ней и мужа подходящего подобрала, чтоб рулил по жизни, так с шиком, а не абы-как☝️.

P.S. Опаньки. Представляете: буквально во время написания этого текста пришла свежая новость: Кирилл и Вика поженились:

И правда - чего тянуть, как Каракосовы, надо брать быка за рога, то есть мощного Кирилла "обуздать", пока не сбежал. Молодец, Виктория, всё успела ❤️
И правда - чего тянуть, как Каракосовы, надо брать быка за рога, то есть мощного Кирилла "обуздать", пока не сбежал. Молодец, Виктория, всё успела ❤️

А помните её слова о дате свадьбы:

"Рассматриваем либо осень этого года, либо следующую весну. Посмотрим по загруженности, но никуда не торопимся. Мы уверены друг в друге.

У меня нет никакой цели поскорее пойти расписаться и сыграть свадьбу. Мы подневольные люди, но будем подстраиваться под обстоятельства".

Лукавила, однако, Виктория...:

Одного поцелуя хватило для свадьбы 🤣
Одного поцелуя хватило для свадьбы 🤣

4. Лыжники, причём очень даже действующие что он, что она - Фёдор Назаров и Анастасия Фалеева.

О них, вернее исключительно красивые фотки, я в прошлом году изобразил:

Встречаются давно, но предложения ни руки, ни сердца пока не последовало, или они не афишировали. Смею предположить, что и их брак не за горами, потому что такими колоритными кадрами точно не разбрасываются.

А уж калорий там хоть отбавляй 🤣:

Фёдор и Анастасия ❤️
Фёдор и Анастасия ❤️

К сожалению, нашу лучшую спринтершу последних лет исключили из сборной по непонятным никому причинам (концовку сезона не осилила, но ведь болела...).

Думается, что ошибку Настя сама исправит, ещё раз доказав, кто она, и кто те, кто так подленько лишил её статуса "сборницы":

Такую-то красотку и в регион? 😱
Такую-то красотку и в регион? 😱

Может назло и замуж сбежит, а? Одно другому ведь не мешает: сколько примеров замечательных семей я только что вам представил...

5. Даниил Серохвостов и Виктория Метеля? Ух, чего захотели... Да нет же, кроме сюси-пуси дальше там не заходило. Ну да, поцелуи точно были, иначе откуда "стереонуклеоз" объявился 😷:

Югра объединяет 🤝
Югра объединяет 🤝

Но они не унывают, даже в чём-то обвиняют:

И пусть свадьбой пока не пахнет, но почему бы и нет? Даня так и вообще обещал жениться ещё в прошлом году. Не срослось с Довгой, решил вдолгую... с Викой:

Вот только Вика призадумалась 🤔
Вот только Вика призадумалась 🤔

Посмотрим, что из этого союза, кроме болячек 🤭, получится, но не исключён и позитивный сценарий. А вдруг там тоже "любов" 🤔:

 В такую красоту трудно не влюбиться 🤷‍♂️
В такую красоту трудно не влюбиться 🤷‍♂️

Кстати, бывшая Серохвостова Ксюша - вот уж кто долго в девках не "удосужится":

Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...

Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.

Или по номеру карты Сбер:

5336 6903 8922 7010

Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️:

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…