Дальнобойщик сотрудничал с Conspit, чтобы установить новое кресло, педали и другие детали и аксессуары, значительно улучшив свою и без того впечатляющую установку симулятора вождения в фуре. — tomshardware.com Водитель-дальнобойщик из США под ником ZanaZamora, который установил в свой большегруз мощнейший симулятор вождения, опубликовал обновление об этой установке, которое стало вирусным на Reddit. Энтузиаст гоночных и авиасимуляторов сообщил в сабреддите r/SimRacing Setups, что компания Conspit, бренд, который использовался для руля в его первоначальной игровой установке, сотрудничала с ним по поводу этих улучшений. Самым заметным изменением в симуляторе для грузовика стала белая гоночная стойка GT-Lite с гоночным креслом в бело-синей гамме. ZanaZamora отметил, что оно «не только фантастически смотрится здесь, но и лучше вписывается в ограниченное пространство. Удивительно компактный след для такой мощной установки. Настоящее гоночное ковшеобразное кресло намного удобнее, правильная