Потому что после неё уже сложно верить в фразу: «Я просто такой человек, у меня не получится». На пилоне быстро выясняется, что многое из того, что мы считаем своими ограничениями, - это просто отсутствие опыта. Не умею. Пока. Не хватает силы. Пока. Страшно. Пока. И однажды ты ловишь себя на мысли, что делаешь то, что ещё пару месяцев назад казалось чем-то из категории «это точно не про меня». Наверное, именно поэтому акробатика на пилоне так затягивает. Она не только про физическую силу. Она про встречу с собой новой. Более смелой. Более упрямой. Более уверенной. И нет, для этого не нужно приходить подготовленной. Тренировки как раз и созданы для того, чтобы постепенно стать сильнее. Если давно хотела попробовать - сейчас самое время 🧡