Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Штефан

Пояснительная главка к третьей главе повести.

Короче. В субботу решила проехать на старую смотровую площадку, пофоткать там достопримечательности и куклу. Долго думала, кого с собой взять. Инну? Аришу? Кто там долго у меня не появлялся на канале.
Да вроде все недавно были... Скушно-то как. Срочно надо новенькую покупать... А то всё одни и те же лица😒
Ай, ладно. Возьму Лилу, она всегда в кадре хороша. Или Виринею... О, а может, продолжение

Короче. В субботу решила проехать на старую смотровую площадку, пофоткать там достопримечательности и куклу. Долго думала, кого с собой взять. Инну? Аришу? Кто там долго у меня не появлялся на канале.

Да вроде все недавно были... Скушно-то как. Срочно надо новенькую покупать... А то всё одни и те же лица😒

Ай, ладно. Возьму Лилу, она всегда в кадре хороша. Или Виринею... О, а может, продолжение сериала забацать? Тогда беру обеих. И ещё Сумерлу. Всех трёх экшенок своих.

Блин, а во что одевать?

Так... Ладно, одену во что-нибудь фантазийное. Не для повести, так просто пофоткаю...

***

Ну и вот. Повезла с собой трёх экшенок в непонятных нарядах (кроме Виринеи). В самый раз на развалинах в таком рассекать. Какие угодно мифы и легенды приляпать можно будет.

Лилу
Лилу

Основные фотки с этой прогулки вы уже видели в главе повести. Но тут оставлю множественные дубли и разные ракурсы.

-2

Фоткала от балды. И балда нашептала мне вот эту идею со сном Лилу. Ну как бэ в реале такого быть не может, а я чë, зря стараюсь? И вообще... Что-то меня на мистику пробило😁

-3

Фотографировалось нормально. Я так погрузилась в процесс, что потеряла счёт времени, переставляя кукол и меняя им позы. Чем... Привлекла внимание полиции🙂

-4

Удивляюсь, откуда эти правоохранительные двое из ларца взялись на полуразрушенной площадке. Она под наблюдением, что-ли🤔 Напугали меня своим внезапным появлением до крика. Да, так и сказали, что я подозрительно выгляжу. Но, расспросив и убедившись, что у меня всего лишь фотосъëмка, ушли.

Девочки, атас!!!
Девочки, атас!!!

Однако настроение подпортили. Я по-быстрому свернулась и пошла от греха подальше. Хотя всë-таки хорошо, что это были сотрудники полиции, а не шпана. Ну и хорошо, конечно, что не забрали...

-6

-7

С площадки, в общем, у меня вот такой фотоулов:

-8

-9

-10

-11

-12

-13

-14

Виринея с разных ракурсов:

-15

-16

-17

-18

-19

Немного Сумерлы:

-20

-21

Как видите, в главку повести вошло совсем мало фоток.

-22

На выходе со смотровой площадки увидела опять залежи тополиного пуха, не удержалась, повторила позавчерашнюю фотосессию)

-23

-24

-25

-26

И опять же разные куклы по-разному смотрятся в одних и тех же локациях)

-27

-28

В общем, как-то так. Достаточно беспорядочно оформила статью, под стать своим мыслям в голове...

Скрин.
Скрин.

Что ни день, то приключения у меня какие-то😁 Немного из равновесия выбило... Это я вам тут ещё не всё рассказываю, всякий трэш предпочитаю забыть и не вспоминать...