Приложение "Авито" не перестаёт удивлять. Продаю там мелочи, детские вещи, игрушки, которые уже не нужны. Мало того, что приходят абсурдные уведомления и рекомендации по улучшению продаж. Так теперь вообще загнул за продажу игрушки за 400 рублей с доставкой мне предложили получить, заработать аж 176 рублей! Подробности на фото: Кризис. Зарабатывают как могут на простых гражданах. Таким образом скоро оттуда разбегутся все мелкие продавцы и потеряют они свои рейтинги. Мало кто станет заморачиваться ради ста рублей с нынешним ценами. А какая выгода там крупным продавцам мне неизвестно. Возможно, портал борется и с ними. Но там хоть как-то понятно, у людей бизнес, они используют портал "и в хвост, и в гриву", идут на условия делового сотрудничества. Зачем массовку прижимать, вот вопрос. Мы делаем им имя, узнаваемость, посещаемость и рейтинг приложению. Конечно, от такой сделки я отказалась.