Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Петербурге наступило лето и хочется его смаковать

Жара, июнь, запах пионов и вкус черешни. Купила ящик сербской черешни у чудесных ребят @urbanfood Вкусно тёмной и очень сладкой. Буду все выходные радовать себя и своих. Присылайте свои летние фотографии: чем у вас сейчас пахнет и на что похоже это лето?

В Петербурге наступило лето и хочется его смаковать.

Жара, июнь, запах пионов и вкус черешни.

Купила ящик сербской черешни у чудесных ребят @urbanfood

Вкусно тёмной и очень сладкой. Буду все выходные радовать себя и своих.

Присылайте свои летние фотографии: чем у вас сейчас пахнет и на что похоже это лето?

-2