Жара, июнь, запах пионов и вкус черешни. Купила ящик сербской черешни у чудесных ребят @urbanfood Вкусно тёмной и очень сладкой. Буду все выходные радовать себя и своих. Присылайте свои летние фотографии: чем у вас сейчас пахнет и на что похоже это лето?