После недельной поездки на отмечание нашей годовщины в Грузию я точно поняла, почему люди сначала женятся, а потом заводят детей: если бы было наоборот, дети просто не позволили бы кому-то еще быть в центре всеобщего внимания) Столько в нем энергии! Ему вообще никогда не хочется полежать, отдохнуть… 🥲 Впереди этим летом еще одна поездка с ребенком на 3 недели. На этот раз только я и он. Готовлю нервные клеточки. А вам как поездки с детьми? Удается насладиться?