ВЕСТИ С ПОЛЕЙ.
Давненько я ничего не писала в этой «рубрике».
И, конечно, этот случай мог произойти и в любой другой день, но хочется написать об этом сегодня.
Они собрались заранее — им только к семи на автобус, а они уже с сумками около подъезда в 6:10 стоят.
Я мысленно потирая руки думала: «Ну нормально так, с пяти утра уже шестой заказ (хорошо по Ленару без светофоров проехалась) и как раз в центр, а там уже +300 горит. Да, блин, этот еще не дорогой заказ, но в Ленаре только через час коэффициент поднимется».
Осталось всего ничего до Пединститута, уже на Блюхера и тут: «А мы удочку взяли? Не-е-е-ет, точно не взяли! Товарищ водитель, давайте назад, да-да, мы точку добавим! Вооот, не зря мы заранее вышли, как раз успеем обратно к семи».
Я с печалью наблюдаю за кефом (повышенный коэффициент в часы пик): +150; +200; +250.
И понимаю, что этот заказ будет рассчитан по минимальной стоимости:(((.
Ну ладно, доскакали обратно, мужик сгонял за удочкой (и даже, бляха, платное ожидание не подошло).
На Гагарина опять: «А ты зубную пасту и щётки взял?! Ка-а-ак не взял?! Товарищ водитель, мы же недалеко отъехали, давайте обратно».
Теперь уж у меня терпение лопнуло, и я с улыбкой выдала им: «Нет никаких проблем! Обратно, так обратно! Но на этом наше путешествие с вами закончится, и вам придётся вызывать другого водителя для продолжения поездок. Да и зачем вам куда-то ещё ехать? Гоняйте туда-сюда целый день. Вот вам и приключение».
Мужик лишь заржал, а тетка обиженно засопела. Так что я даже не знаю, что завтра с моим рейтингом будет. 😅😅😅
Всем всех благ.
Изображение создано ИИ по моему заданию.