В последние весенние выходные команда «Опоры» из Кировского регионального отделения вместе с ГК «Без барьеров» и представителями других общественных организаций отправились на Раковский пруд в поселке Ганино. Все участники были объединены одной целью — сделать это живописное место еще прекраснее и чище 👍 Общими силами и взрослые, и дети собирали разбросанный мусор, наводили порядок на берегу, а подводные «охотники» очищали от мусора и сам пруд. После окончания работ всех участников ждал чай, приготовленный на костре — в такие моменты, за чашечкой горячего напитка, особенно приятно насладиться результатами своих трудов — чистотой излюбленного места отдыха для многих кировчан 🏕 А прийти в любую минуту на помощь активистам с ампутацией были готовы волонтеры Кировской медицинской академии, которые также присутствовали на субботнике. Участие будущих врачей стало ценным вкладом в общее дело, за что им отдельная благодарность 🤝 Как отметили сами опоровцы из Кирова, «участие людей с ампутац