Я знаю лучше... Я выбираю правильно... Твой выбор ничего не стоит... Этот сценарий кажется мелочью. Но если он повторяется день за днём, год за годом, он разрушает не отношения — он разрушает внутреннюю опору человека. Потому что в какой-то момент рядом с нами просто перестают выбирать. — Что ты хочешь? — Не знаю. — А что тебе интересно? — Мне всё равно. — А как ты чувствуешь? — Я не чувствую. Человек перестаёт хотеть, выбирать, чувствовать. Потому что знает: всё, что он выберет, всё равно будет отвергнуто. И проще ничего не хотеть. Не выбирать. Не чувствовать. Это происходит с детьми. С подростками. С мужьями. С жёнами. Со всеми, кому мы слишком долго «помогали» правильно. Хотите, чтобы рядом были самостоятельные, живые, настоящие люди? Тогда поверьте в их выбор. Даже если он не совпадает с вашим. Иногда любовь — это не исправить. Иногда любовь — это отступить. Иногда любовь — это позволить ошибиться. И остаться рядом 💜 «ТЕСЛА»💜Сайт💜Видео