Всем здравствуйте!
Так-с... Рассказываю по порядку!
Невролог продлил мне больничный до 11 июня! Опять меня осматривали с ног до головы, тыкали, стучали😂 Врач абсолютно не против дотянуть меня до отпуска, до 20 июля... Но! Но все зависит от врачебной комиссии... Сколько они мне насчитают там еще положенных "больничных" дней! Было бы вообще прекрасно, если бы это получилось!
Также мы заходили в регистратуру Госпиталя Ветеранов, где сейчас Слава проходит врачей и лечение с шеей. Там на приём я попасть не могу! Пока не снимусь с больничного в своего невролога... Я даже записаться не могу! Все по той же причине!
А запись к неврологу вперед на 2-3 недели!
И если я выпишусь у себя, то у меня получится "простой"... А он мне не нужен... Поэтому пока хожу к своему врачу, а потом как выпишут, пойду в госпиталь. Если дотянут до отпуска, значит пойду после него.
Славе сделали КТ шеи, увидели протрузии... Выписали физиопроцедуры, пьет таблетки, сдаёт анализы...
Мы как два колеки😂
Погода у нас наконец налаживается!
Девчонки на каникулах отсыпаются, гуляют!
У Юльчи 5го июня был второй экзамен - информатика. В очередной раз ждём результатов🫣
Следующий экзамен 9 и 19 июня...
А вот 29 июня уже вручение аттестатов!
Я наконец-то отправила в е свои заказы 😂
Но в работе еще несколько и вчера еще оформили оптовый, заказ на 30 шкатулок 🦊 Ну, как говорится, отдых мне только снился! 🤣
Подала заявку на два фестиваля в качестве торговой сувенирной лавки. Жду!
На выходных ещё ездили по ПВЗ и забирали посылки с молдами, товарами для творчества (лаки, воски, краски и т.п.) по коммерческим предложениям на рекламу. Ух, сколько я еще не получила😂
Но я супер довольна, что сделала это!
Вчера отдыхала!
Встречалась с подругой.
А потом в ночи нарвала букет сирени!
Я на нее на днях еще заглядывалась 😂
Ну красивая она больно!
А аромат! Великолепный! Божественный!
План на день - погулять с пупсом, приготовить еды и пойти немного поработать в мастерской.