8 утра. Ты уже бежишь или ещё на диване лежишь? Субботнее утро — лучший способ обмануть лень: пока ты ещё решаешься, бежать или не бежать, другие уже разминку сделали. Наши открытые тренировки — это не соревнования, чтобы с утра пораньше ухлестаться в сопли, а совместный кайф от движения. Стартуем мы от кафе «Культура спорта» (Ленина, 90, стадион «Локомотив») в 8:00. Бежим не быстро. Темп и маршрут обсуждаем перед стартом. Сомневаться в своих возможностях можно бесконечно. Но лучше прийти и попробовать. Для более опытных бегунов это возможность подтянуть выносливость в компании других спортсменов (на секундочку, таких же любителей). Бежим, общаемся, а потом за кофе продолжаем разговоры. Я называю это нетворкингом здорового человека :) Когда утром в субботу ты выходишь на длительную пробежку, ты уже опережаешь больше 90% людей, которые «подумаю с понедельника».