Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Итак, я попробовал сделать комикс

https://t.me/easy_dev_math/70 Этож у нас дневник разработчика. Будем вести по закулисью. Я всегда хотел поделать чет такое. Конечно первый пилотный выпуск простенький, но было даже интересно опробовать сам процесс продакшена. И на самом деле как же всё сейчас просто. Мне нравится что базово свой креатив можно превратить в небольшой комикс за утро. При этом отрисованный, с панелями. Продакшен получился такой. С клодом я составил концепт (попутно редактируя тонну того, что он пишет, так как сделай красиво там не работает). После составил для каждой панели промт для генерации в нано банане. И добавил по сути "пост обработкой" уже руками в фигме тексты и тому подобное. Так как первая "проба пера" может не так интересно о чём в этом выпуске, но зато теперь мне понятен процесс продакшена и визуально получилось прикольно. Нанобанане главное тексты не давать добавлять. Клодовские тексты переписывать в таких штуках, так как изначальный текст от него это сухая вата. Но если прикрутить всё, т

Итак, я попробовал сделать комикс

https://t.me/easy_dev_math/70

Этож у нас дневник разработчика. Будем вести по закулисью. Я всегда хотел поделать чет такое. Конечно первый пилотный выпуск простенький, но было даже интересно опробовать сам процесс продакшена. И на самом деле как же всё сейчас просто.

Мне нравится что базово свой креатив можно превратить в небольшой комикс за утро. При этом отрисованный, с панелями. Продакшен получился такой. С клодом я составил концепт (попутно редактируя тонну того, что он пишет, так как сделай красиво там не работает). После составил для каждой панели промт для генерации в нано банане. И добавил по сути "пост обработкой" уже руками в фигме тексты и тому подобное.

Так как первая "проба пера" может не так интересно о чём в этом выпуске, но зато теперь мне понятен процесс продакшена и визуально получилось прикольно.

Нанобанане главное тексты не давать добавлять. Клодовские тексты переписывать в таких штуках, так как изначальный текст от него это сухая вата. Но если прикрутить всё, то получается довольно шустро такое собирать. У меня заняло часика 2, клода там вообще копейки потратились, и где-то доллар я потратил на кредиты нано бананы. В забавное время мы живем.

#интересное