Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Эй, дружочки! Просыпайтесь, мы уже побежали

! Встречаемся завтра в воскресенье в 7:30 утра под Коммунальным мостом на центральной набережной и бежим лёгкую пробежку. А после неё конечно же пожрать! Бежим немного, 5-6 км. Темп лёгкий. Настроение отличное! А какая компания, ммм! Ну что, Погнали Дальше?

Эй, дружочки! Просыпайтесь, мы уже побежали!

Встречаемся завтра в воскресенье в 7:30 утра под Коммунальным мостом на центральной набережной и бежим лёгкую пробежку. А после неё конечно же пожрать!

Бежим немного, 5-6 км. Темп лёгкий. Настроение отличное! А какая компания, ммм!

Ну что, Погнали Дальше?