! Встречаемся завтра в воскресенье в 7:30 утра под Коммунальным мостом на центральной набережной и бежим лёгкую пробежку. А после неё конечно же пожрать! Бежим немного, 5-6 км. Темп лёгкий. Настроение отличное! А какая компания, ммм! Ну что, Погнали Дальше?