Три самых добрых человека России - учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев, вологодский губернатор Георгий Филимонов и философ Александр Дугин - предложили влупить по Европе ядеркой. Ключевой тезис господин Малофеев сформулировал так: позитивный для россиян сценарий — скорейшее применение ядерного оружия. И правда! "Каждому, каждому в лучшее верится, катится, катится ядерный фугас..." Даже не знаю, что сказать. Весь мир в труху - сценарий, в целом, интересный, но у меня на даче пионы зацвели, жалко. Мало ли куда ветер подует... Но давайте серьезно, потому что мои пионы по сравнению с судьбой мира - это мелочи. Новые вырастут, в крайнем случае. Это дело такое, сами понимаете. Итак, пацаны сделали доклад! Они его, как те декабристы, писали по ночам, причем участвовали в этом...мероприятии люди серьезные. Компания была невелика, но крайне респектабельна – пан директор, пан аптекарь, пьяный золотарь, две курвы и я сам Константин Малофеев, на месте которого я бы сменила фамили
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый