В своих речных путешествиях я всегда стараюсь вставать раньше официального подъема. До завтрака пройтись пару-тройку кругов по палубе, раздышаться взбадривающим, свежайшим утренним воздухом. Ведь именно в эти часы он наполнен какой-то невероятно позитивной энергией. Я называю ее энергией Земли. После восхода солнце растворяет воздух, он становится другим, нагревается и преобразовывается в энергию Солнца.
Каждый раз убеждаюсь, что я такой сумасшедший не один. Обязательно найдутся еще два-три человека, которые также не могут пропустить эти минуты, оставаясь внутри кают. На второе утро мы уже, как члены некоего закрытого клуба, узнаем друг друга и приветствуем чуть заметной снисходительной улыбкой.
Сегодняшнее прибытие в Санкт-Петербург ставилось на восемь утра. Из Ладожского озера теплоход идет по очередной новой реке – Неве. Ну как можно спать в такой ситуации?! С половины седьмого встречаю северную столицу, прохаживаясь по шлюпочной палубе. Нева, мощным течением устремляющаяся в Финский залив, подталкивает теплоход вперед и всё быстрее приближает уже показывающиеся впереди городские кварталы.
Территория Уткиной заводи с ее Соляным причалом, где в этом году завершаются круизные рейсы в Санкт-Петербург, начинается сразу за вантовым Большим Обуховским мостом. И ближе к восьми часам утра его высокие несущие опоры-мачты обозначились словно символические ворота северной столицы.
Швартовка совпала с завтраком. Половина пристани была занята замершими еще в прошлом году четырьмя, стоящими борт к борту «викингами»: из-за начавшейся пандемии и закрытия границ все круизы с иностранными туристами были отменены и с тех пор не возобновлялись. Оператор Viking River Cruises, распоряжающийся несколькими четырехпалубниками проектов 302 и 301, второй год подряд в рейсы свои суда не выводил.
Вторую половину причальной стенки занимал брат-близнец «Симонова» – «Юрий Андропов». А дальше, ближе к мосту, в небольшой искусственной бухте, отгороженной от Невы длинным, массивным бетонным пирсом, также пригодным для швартовки небольших судов (этим утром он был занят метеорами), стояли еще два больших четырехпалубных теплохода, выведенных, судя по внешнему виду (надеюсь, временно), из эксплуатации на ремонт.
«Константин Симонов», еще перед мостом заметно сбросив ход, грациозно развернулся и четко выверенным маневром пришвартовался вторым бортом к «Андропову».
Без упомянутой выше программы «Круиз + после» наша поездка завершилась бы сразу после завтрака. В холле главной палубы как раз собралось значительное количество туристов, высаживающихся с борта. Для таких, как мы, выбравших дополнительный день в Питере, чуть позже начиналась автобусная экскурсия в Кронштадт. И в ожидании ее было немного времени прогуляться по палубам.
Вид на правый берег Невы, к которому мы причалили, закрывал «Андропов». На левом же берегу, прямо напротив Соляного причала, раскинулся внушительный по размерам комплекс зданий промышленного гиганта «Алмаз-Антей». После него, чуть ниже по Неве, вдоль проспекта Обуховской обороны, находится основная пассажирская пристань. В Питере на теплоходе я был в третий раз, и в предыдущие оба приезда теплоходы швартовались именно там. Но в этом году, насколько я понимаю, там проводятся ремонтные работы, и швартовки круизных теплоходов перенесены на Соляной причал.
Наконец процедура высадки пассажиров закончилась и наступило время экскурсионной программы. Как оказалось позже, сегодняшняя наша вылазка в Кронштадт стала одним из тех удачных случаев, когда экскурсовод своим рассказом утраивает впечатление от картинки. Гид, бесконечно увлеченный не только городом-фортом, но и всей историей Питера, настолько чутко и эмоционально выверенно строил свое повествование, что держал интригу и напряжение вплоть до огромного зала ресторана гостиницы «Москва», куда нас привезли на обед. Награжденный бурными овациями, закиданный дополнительными вопросами, он был усажен вместе с другими туристами за стол, где, уже за обедом, продолжил рассказывать о перипетиях кронштадтских будней.
В Кронштадте мы были всего два года назад, когда приезжали сюда самостоятельно на машине. Но пройтись по этим же местам в сопровождении экскурсовода – это совсем другое дело: восприятие и самого города-форта, и отдельных его зданий, мостов, каналов происходит совершенно в новом контексте исторических событий, так или иначе повлиявших на сам ход истории.
Конечно, гвоздь всякой экскурсионной программы в Кронштадте – посещение Морского Никольского ставропигиального собора. Описать стоящий в одном ряду по размерам, величию и производимому колоссальному впечатлению с Исаакиевским и храмом Христа Спасителя в Москве собор у меня не получится. Чтобы ощутить монументальность его объемов и оценить колорит внутреннего убранства, здесь надо побывать, потому как передать словами шевеление корней волос на голове и вздрагивание от пробегающих по телу мурашек я не смогу.
Уже по выходу из собора мне захотелось посетить еще один военный храм – главный храм вооруженных сил России, открытый в прошлом году в Кубинке. Судя по репортажам, он также должен быть весьма впечатляющим.
Если в Кронштадт мы заехали с юга, выскочив сразу же от Соляного причала на кольцевую автодорогу, то возвращались в город мы уже с севера. Пройдя вдоль шеренги Северных кронштадтских фортов, мы вернулись на материк и, съехав со скоростной автомагистрали, по Приморскому шоссе устремились к площади Александра Невского, где для нашей группы значился плановый обед. Пробираясь по городским улицам, мы, можно сказать, совершили обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу. Началась она с огромной, совершенно инопланетной по архитектуре башни «Лахта Центра», мимо которой мы въехали в город, а продолжилась чередой с виду не очень приметных зданий старой части Петербурга, о каждом из которых наш экскурсовод мог рассказать какую-то интересную историю.
К обеду съехались все экскурсионные группы, возможно, даже с нескольких теплоходов, потому как людей в огромном зале ресторана собралось достаточно. После обеда наша компания заметно поредела, многие отправились дальше на самостоятельную прогулку по Питеру. Желающих, как и мы, вернуться на теплоход из всех отобедавших набралось на один большой автобус, который ответственно исполнил поставленную задачу и оперативно вернул нас на Соляной причал.
После обеда предлагали еще одну дополнительную экскурсию, но мы уже не решились: в планах до ужина было собрать чемоданы и просто продлить наше пребывание на борту.
За время отсутствия группы на теплоходе к нам пришвартовался «Ленин», бывший с нами на Валааме и вот теперь доставивший своих пассажиров в порт. Сейчас опустевший, через несколько часов он снова был готов отправиться в короткий трехдневный рейс на древний ладожский остров.
В этом своем мини-отпуске мы решили задержаться в северной столице на несколько дней, отчего спешить на вокзал необходимости не было. И после заключительного ужина мы попрощались с «Константином Симоновым» и отправились заселяться в гостиницу, попутно воспользовавшись еще одним предоставляемым круизерам трансфером – бесплатным автобусом до станции метро «Пролетарская».
Итак, круизный маршрут меж двух столиц оказался нами пройден. Думаю, лет через несколько можно будет его повторить: число предлагаемых экскурсий на стоянках по пути следования теплохода такое, что их хватит не на один круиз.
Полная авторская версия рассказа "Северная Венеция" с дополнительной сюжетной линией войдет в сборник "История одного круиза". Выход сборника намечен на конец мая. Туда также войдут рассказы "Московская кругосветка", "Камское путешествие" и "По берегам двух морей", а также еще несколько коротких работ, ранее не публиковавшихся.