Этот текст мне навеяли мысли одного не буду говорить, кого. Кадр мыслит, вне всякого сомнения, самостоятельно, но неправильно - именно в силу избегания классового анализа, и у него из вполне верных исходных посылок и корректной интерпретации все время получается апельсин. Дисклеймер. Сразу же хочу всех предостеречь - больше всего меня выносит переход на личности. Есть мысли, тезисы, выводы, и обсуждаем мы их. Поэтому я могу крайне нервно среагировать на "а кто" и "а кто вы такой" и на обсуждение чьей-либо биографии. Я полагаю, мы все взрослые люди, способные обсуждать мысли как таковые, и даже женская часть уже выросла из "дома-2". Он в чисто пегестгоечном духе отинтертрепировал очередной перл еще одного неназываемого здесь. Тот сделал традиционный финт ушами буржуйской непропаганды и объявил, что ампоширование (раскладание по карманам) прибавочной ценности и есть "экономика". Но он-то имел в виду, судя по всему, что некие якобы богом поцелованные активовладельцы как раз и составляют