В этом году я выиграла много прикольных призов, например кольцо, которым можно платить. 😳 Очень понравилось организация и в этот раз мне удалось пообщаться с еще большим количеством людей, что тоже не могло не радовать. 😌 На каждом таком мероприятии я всегда ставлю себе цель и устраиваю мини тренинг. Не смотря на то, что я много хожу на бесплатные мероприятия (как это), стараюсь поработать максимально продуктивно всегда и везде. ☝🏻 Такому принципу меня научила старшая сестра. Когда она работала журналистом, то иногда брала меня с собой. Я смотрела на то, как она общается, что делает и училась строить коммуникацию. В детстве с этим у меня были большие проблемы. Этот опыт выстрелил в мои 15 лет, когда я поступила в колледж и очень мне помог. 📈 Я делюсь своей личной историей, чтобы в очередной раз напомнить как важно закладывать правильные навыки ребёнку без ожиданий, когда же он себя покажет. Никто не может знать на перед в каком возрасте, что конкретно, но то, что ваши вклады,