Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник мамы Марины

Осталось продержаться три дня

Собрали все необходимые анализы и документы, осталось только в понедельник выписку и о контактах из поликлиники взять. И Ирина полностью готова лечить свои зубки, но у нас же не бывает гладко! К обеду ни с того ни с сего покраснел глаз. Ну как всегда!
Быстренько намазали его мазюкой в надежде что обойдётся. Мало того что у неё в самый неподходящий момент подбородок зацвёл (это Ирина так клубнички

Собрали все необходимые анализы и документы, осталось только в понедельник выписку и о контактах из поликлиники взять. И Ирина полностью готова лечить свои зубки, но у нас же не бывает гладко! К обеду ни с того ни с сего покраснел глаз. Ну как всегда!

Быстренько намазали его мазюкой в надежде что обойдётся. Мало того что у неё в самый неподходящий момент подбородок зацвёл (это Ирина так клубнички поела, никогда не было такой реакции а тут на тебе) так ещё и глаз покраснел. Хотела даже отменить сегодня ролики, да какое там! У Ирины чуть истерика не случилась что она занятие пропустит

Ирина очень внимательно слушает как тренер объясняет ей новый элемент
Ирина очень внимательно слушает как тренер объясняет ей новый элемент

Вернулись с тренировки а у неё уже прыщ вместо покраснения на глазу. Ну всё - началось, может конечно ещё и мимо пройдёт но я мало в это верю, тем более завтра опять на б/о надо подработать съездить на два денёчка. Хотя возможно на свежем воздухе и наоборот лучше ей будет.

Грустная что тренировка закончилась
Грустная что тренировка закончилась

Михаил в этот раз отказался с нами ехать, кашлюнчик у него практически прошел, но он всё-равно решил остаться дома с Сергеем. Ну и ладно, у Сергея выходные - присмотрит, с ним вообще не страшно оставлять.

На сегодня у нас как-то так.

А ещё у моей старшей сестры после операции обнаружили онко, тоже в понедельник ложат в больницу и в среду ей предстоит первая химия. Очень за неё переживаю. Как-то всё навалилось и разом.

Ну да ладно, понемногу всё наладиться.

Всем хороших выходных, побольше солнышка и чистого, мирного неба!