Сегодня готовлю очень простой, но невероятно вкусный салат. Буквально пара минут — и всё готово! Его можно сразу подавать на стол, а можно на часик убрать в холодильник, чтобы он охладился. Поверьте, ваши родные останутся очень довольны! Как готовлю: Беру один крупный свежий огурец и нарезаю его соломкой (но можно и кубиками). Если у вас огурчики небольшого размера, то возьмите 2 штуки. Перекладываю в миску. Теперь крабовые палочки. Беру 200 грамм и нарезаю их кружочками. Палочки я всегда стараюсь брать хорошего качества, от этого сильно зависит вкус. Отправляю их к огурцам. Добавляю банку консервированной красной фасоли (жидкость обязательно сливаем). Я всегда беру именно красную — с ней салат смотрится намного ярче и красивее. Нарезаю немного зеленого лука. Кстати, вместо лука можно добавить петрушку с укропом, тоже будет очень вкусно. Заправлять салат я буду своим домашним майонезом, он получается густой-густой и делается за полминуты: В чашу блендера наливаю 200 мл растительного ма