А неделю назад делал такого же только горячего копчения. Все заворачиваю плотно в стрейч пленку и кладу в морозилку на спец полку. Зимой достану буду кушать. Коптил на осиновой щепке. Ольховая мне не очень нравится. Сейчас нашел дуб. Приготовил дубовую щепку. В морозилке есть еще 6 тушек весеннего судака. Вот так же думаю замариновать в пряном рассоле на пару дней и потом 3-х скоптить в горячую, а трех в холодную. Если кому интересно могу показать коптильню из газового баллона. Рыбу приходится обвязывать веревочкой, но как по мне, это лучше горизонтальных коптильн. https://vk.cc/cUeTsw