Здравствуйте, дорогие мои друзья! Рабочая неделя подошла к концу, слава богу, завтра я в ОГЭ не задействована. Как я и говорила, работала сегодня в школьном лагере на старшем отряде. Так как денег на них не выделяют, а родители особо не стремятся раскошелиться, то старших отправляют в места, где их могут принять бесплатно. Сегодня мы ходили в наш Фёдоровский монастырь, в центр православной культуры. В фоей центра в этот раз была выставка художника Алексея Мясникова. Его картины выполнены углем и гуашью. Я сфотографировала несколько его работ. Только получились блики на стекле от ламп. Нам показали замечательный фильм "Щенок". Похоже фильм многих тронул, одна девчушка даже плакала, еле успокоили. Потом детей повели в домовой храм целителя Пантелеймона, больше получаса с ними разговаривал отец Алексей. Но внимание детей сложно удержать длительное время, поэтому периодически они разбредались по залу. Дальше мы пошли в главный храм монастыря, немного рассказали про строительство мон
Работа в школьном лагере. Прогулка по родной деревне
5 июня5 июн
115
2 мин