Здравствуйте, Киночитатели! Коллега рассказала мне про остросюжетный сериал "Крах" (2013-2016). Это детективная история о серийном убийце. В дубляже, который мне попался, название переводилось как "Падение". Актёры, конечно, знакомые. Хотя Джиллиан Андерсон я помню только по "Секретным материалам". Здесь она играет детектива, который расследует серию убийств женщин. Джейми Дорнану не привыкать играть роль парня с отклонениями. Но в этом сериале он пугает безумием, жестокостью и тем, как легко он прячет свою тайную жизнь от семьи. В сериале 3 сезона, всего 17 серий. Каждую серию смотришь с волнением и ждёшь, когда же маньяк себя выдаст, когда же его поймают... Интересно наблюдать за психологией главных героев. А может и правда между ними есть сходство? - Мы с вами очень похожи. - О, я так не думаю. - Мы оба одержимы жаждой власти, стремлением контролировать всё и всех. Мы одержимы, безжалостны. Считаем мораль относительной, вот только вы связаны традиционными понятиями добра и зла. А я