Если гуляем в центральном парке, то всегда идём на детскую площадку
5 июня5 июн
~1 мин
Никита ещё не ходит сам, но ему нравится там качаться на качелях и ползать. Очень любит наблюдать за другими детками, даже иногда находит общий контакт - переглядывается с детишками и они улыбаются друг другу ☺️
Никита ещё не ходит сам, но ему нравится там качаться на качелях и ползать. Очень любит наблюдать за другими детками, даже иногда находит общий контакт - переглядывается с детишками и они улыбаются друг другу ☺️
...Читать далее
Если гуляем в центральном парке, то всегда идём на детскую площадку.
Никита ещё не ходит сам, но ему нравится там качаться на качелях и ползать. Очень любит наблюдать за другими детками, даже иногда находит общий контакт - переглядывается с детишками и они улыбаются друг другу ☺️