Всем привет. Мне 33 года, у меня 3 миллиона долгов, и я живу с родителями. Сейчас я стараюсь начать всё с чистого листа. Сегодня 7-й день моего челленджа ранних подъёмов - 7/212. Ну что сказать… Сегодня был конкретный провал. Проснулась я только в 6:30 утра. Видимо, именно так я решила закрепить первую неделю челленджа. (Ха-ха.) Не очень-то красиво получилось. Кстати, погода сегодня просто прекрасная. Совсем не такая, как вчера. Вчера был ливень и гроза, но при этом я встала в 5 утра. А сегодня с самого утра яркое солнце, а подъём - на полтора часа позже. Не знаю, связано ли это между собой, но вот такой получился заключительный день первой недели. Ладно, поехали дальше. Проснулась, сняла постельное бельё, чтобы отнести его в прачечную и застелить свежее. Да-да, именно в прачечную. Те, кто уже читал мои посты, помнят, что я работаю вахтами и сейчас нахожусь на вахте. А для тех, кто не в курсе, ниже прикреплю подробный пост о том, кто я и кем работаю. Так вот, сняла постельное бельё и п
7/212."Ну и где мои 5 утра?" На 7-й день челленджа я проспала до 6:30 и всё пошло не по плану
5 июня5 июн
13
1 мин