Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мой День

7/212."Ну и где мои 5 утра?" На 7-й день челленджа я проспала до 6:30 и всё пошло не по плану

Всем привет. Мне 33 года, у меня 3 миллиона долгов, и я живу с родителями. Сейчас я стараюсь начать всё с чистого листа. Сегодня 7-й день моего челленджа ранних подъёмов - 7/212. Ну что сказать… Сегодня был конкретный провал. Проснулась я только в 6:30 утра. Видимо, именно так я решила закрепить первую неделю челленджа. (Ха-ха.) Не очень-то красиво получилось. Кстати, погода сегодня просто прекрасная. Совсем не такая, как вчера. Вчера был ливень и гроза, но при этом я встала в 5 утра. А сегодня с самого утра яркое солнце, а подъём - на полтора часа позже. Не знаю, связано ли это между собой, но вот такой получился заключительный день первой недели. Ладно, поехали дальше. Проснулась, сняла постельное бельё, чтобы отнести его в прачечную и застелить свежее. Да-да, именно в прачечную. Те, кто уже читал мои посты, помнят, что я работаю вахтами и сейчас нахожусь на вахте. А для тех, кто не в курсе, ниже прикреплю подробный пост о том, кто я и кем работаю. Так вот, сняла постельное бельё и п

Всем привет. Мне 33 года, у меня 3 миллиона долгов, и я живу с родителями. Сейчас я стараюсь начать всё с чистого листа.

Сегодня 7-й день моего челленджа ранних подъёмов - 7/212.

Ну что сказать… Сегодня был конкретный провал. Проснулась я только в 6:30 утра. Видимо, именно так я решила закрепить первую неделю челленджа. (Ха-ха.) Не очень-то красиво получилось.

Кстати, погода сегодня просто прекрасная. Совсем не такая, как вчера. Вчера был ливень и гроза, но при этом я встала в 5 утра. А сегодня с самого утра яркое солнце, а подъём - на полтора часа позже. Не знаю, связано ли это между собой, но вот такой получился заключительный день первой недели.

Ладно, поехали дальше.

Проснулась, сняла постельное бельё, чтобы отнести его в прачечную и застелить свежее. Да-да, именно в прачечную. Те, кто уже читал мои посты, помнят, что я работаю вахтами и сейчас нахожусь на вахте. А для тех, кто не в курсе, ниже прикреплю подробный пост о том, кто я и кем работаю.

Так вот, сняла постельное бельё и пошла мыться. Обычно сейчас я принимаю холодный душ, но сегодня всё пошло не по плану. Приняла горячий душ, почти кипяток, и даже помыла голову, хотя обычно мою её вечером, а не утром. Странное утро, конечно.

Рабочий день прошёл, если честно, еле-еле. Я старалась максимально ничего не делать. Сильно пофилонить не удалось, но и перерабатывать сегодня явно не пришлось. В общем, день-тюлень.

Сейчас пришла домой, быстренько сделаем с соседкой уборку в комнате, и я пойду на йогу. Ужинать, скорее всего, сегодня не буду - просто не хочется.

Всем хорошего вечера и отличного настроения.

А завтра начнётся моя вторая неделя челленджа. Посмотрим, что она мне принесёт.

-2

Мне 33 года. Сейчас я выстраиваю свою жизнь заново: работаю с долгами, привычками и образом жизни. Веду открытый дневник изменений, чтобы фиксировать путь без фильтров - со взлётами и падениями. Пишу честно о процессе, шагах вперёд и срывах, если они есть. Это мой способ не терять фокус и двигаться к более спокойной и устойчивой жизни.