Даю их вечером. Они очень вкусные. Это и понятно, молочные 😁 Их нужно просто доесть. Есть ещё мультизлаковая каша из этой же серии, она безмолочная. Иногда её даю, тоже, чтобы доесть 👌
Из молочных каш, которые даю 1 раз в неделю - остались эти: рисовая и кукурузная
5 июня5 июн
~1 мин