Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Яна Валериевна

В целом, что хочется сказать про каши Nordic - очень мне нравятся

Ясно солнышко ещё купила - гречневые хлопья, до этого были Nordic. Тоже хорошие. Это я оцениваю по тому, как ребёнок их ест 👍

В целом, что хочется сказать про каши Nordic - очень мне нравятся. Ясно солнышко ещё купила - гречневые хлопья, до этого были Nordic. Тоже хорошие.

Это я оцениваю по тому, как ребёнок их ест 👍