Это наверно будет продолжение этого поста, возможно случайно в чем то повторюсь. На самом деле это был очень интересный период. И довольно непростой. В конце марта — начале апреля у меня начался сильный внутренний переход. Такой классический экзистенциальный кризис. Когда по-старому уже не хочется. А как по-новому — пока не понимаешь. Клиентов стало меньше. Внутри куча вопросов. Что делать дальше? Туда ли я иду? Хочу ли я вообще продолжать то, что делала раньше? И самое интересное, что внешне всё выглядело вполне нормально. Но внутри происходила очень большая перестройка. В апреле я сделала то, что умею делать очень хорошо. Я напряглась. Максимально. Вот знаете это упражнение, где нужно напрячь все мышцы, а потом расслабить? Мне кажется, я прожила его длиной в месяц. Я очень много работала. Очень много делала. Собралась в точку. Получила результат. А потом пришёл май. И я разрешила себе расслабиться. Разрешила себе ничего не форсировать. Разрешила себе прожить откат. Разр
Хочу поделиться с вами своими инсайтами за последние два месяца
5 июня5 июн
3 мин