И самое интересное, что внешне это может выглядеть вообще не так масштабно, как ощущалось внутри. Я всё больше замечаю, насколько мозг быстро обесценивает внутренние трансформации, если нет какого-то “вау результата” снаружи. Как будто если ты не заработала миллиард, не похудела на 20 кг и не переехала на Бали, значит ничего не произошло 😄 Хотя на самом деле иногда самый огромный сдвиг происходит в момент, когда ты впервые перестаешь жить через внутреннее насилие над собой. Я только сейчас понимаю, насколько много лет путала жизнь с напряжением. Мне казалось, что если я не напряжена, не думаю 24/7 о работе, деньгах, будущем, отношениях, реализации, то я недостаточно стараюсь. И вот это состояние “надо выжить и доказать” я вообще долго воспринимала как норму. В апреле у меня был очень сильный разворот в сторону денег, проявленности и работы. Я была невероятно работоспособна. Столько действий, сколько сделала тогда, я не делала очень давно. Но вместе с этим я увидела, насколько м
Последние два месяца очень сильно меня поменяли
25 мая25 мая
1 мин