Какой я хочу быть. Мы пишем очень много и все хорошее, положительное. Как правило после того как список готов, есть воодушевление и азарт, даже начинаем что то делать. День, неделя, максимум месяц и все... Чтение книги заменяется листанием ленты в телефоне; Вечерняя пробежка - просмотром сериала; Утренняя зарядка - кофе и булочкой. А список лежит в сторонке. Попадаясь на глаза раздражает и бесит. А видя успех соседки Клавы, ловишь себя на мысли что с тобой опять что то не так. Разочарование? Вина? Может быть стыд? А еще, злость на эту Клаву - глаза бы мои ее не видели! Ходит тут стройная и подтянутая специально хвастается и ж*пой накаченой виляет! Жалость, конечно у меня же работа, дети, и вообще мне не когла этим заниматься! Список изгоняется на некоторое время из нашей жизни, но он всегда возвращается. А Вы уже изгнали Новогодний список желаний или еще нет?