– поделилась Анна, мама нашей подопечной Ники, после весенней реабилитационной программы «Семейные выходные». Три дня мы с волонтерами старались помочь подопечным и их семьям качественно провести время вместе . Анна призналась, что была очень рада выбраться всей семьей – они редко из-за работы и дел бывают все вместе по выходным: она, муж Юрий, наша подопечная Ника и ее брат Артем. Дни программы мы стараемся наполнять активностями, чтобы каждый нашел, чем порадовать себя. Юрий много работает на открытом воздухе и любит отдыхать дома в тишине, но даже в эти шумные выходные ему удалось перезагрузиться в кругу новых людей и попробовать для себя что-то новое, например – стрельбу из лука. А сын Артем перед началом программы переживал, что на него будут наседать и заставлять участвовать во всем. Но к концу он раскрылся и вместе с другими участниками увлеченно играл в настолки и мастерил из бумаги и пластилина. Его сестра Ника любит творчество, поэтому смогла в полной мере реализовать свой по
«Теперь этот опыт навсегда с нами, будем вспоминать через месяцы и годы. Это очень ценно»
5 июня5 июн
6
1 мин