?) Когда я увидела этот комментарий под своим постом, то буквально подпрыгнула) Потому что все мои эксперименты, практики и наблюдения за жизнью на самом деле крутятся вокруг одного вопроса:Как изменить своё восприятие мира? Ведь события происходят со всеми. Но один человек видит в них проблему, а другой,возможность.Один зацикливается на несправедливости, а другой замечает новые двери, которые открылись перед ним. Так можно ли научиться воспринимать жизнь по-другому? Конечно,да. И начать можно с трёх простых шагов. ➡️Первый — заведите дневник эмоций.В течение месяца каждый день оценивайте своё эмоциональное состояние по шкале от 0 до 10. Не анализируйте, не пытайтесь быть хорошими. Просто честно фиксируйте своё состояние.В конце месяца посчитайте средний показатель.Это будет очень интересное знакомство с собой. Потому что большинство людей уверены, что мыслят позитивно, пока не начинают наблюдать за собой регулярно.Если средний показатель ниже пяти, скорее всего, негативные мысли и