Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

КАК ДОБИТЬСЯ ПРОРЫВА НА СВО

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Идет изнуряющая война на истощение противника. Каждая из сторон убеждена в своем превосходстве. В. Путин в очередной раз с оптимизмом заявил о нашем тактическом превосходстве над хохлами, мол, мы жмем на всех фронтах. И это действительно так и происходит. Беда лишь в том, что эта дроновая война может продолжаться и продолжаться, день за днем, месяц за месяцем. А враг наращивает силу своих ударов не только по приграничью, но и по нашим тылам. В результате наносится экономический ущерб и гибнут гражданские лица. Некоторое превосходство в применении БПЛА связано с новыми технологиями и применением их на основе работы со Старлинком. У нас такой системы нет. Старлинк Илона Маски-это глобальная система спутникового интернета, это созвездие из тысяч спутников, которые вращаются вркруг Земли и создают сеть для передачи интернета. Так вот Старлинком хохлы пользуются, а в России он официально не работает. Технология Старлинка широко применяется хохлами для связи военных, ус

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!

Идет изнуряющая война на истощение противника. Каждая из сторон убеждена в своем превосходстве. В. Путин в очередной раз с оптимизмом заявил о нашем тактическом превосходстве над хохлами, мол, мы жмем на всех фронтах. И это действительно так и происходит. Беда лишь в том, что эта дроновая война может продолжаться и продолжаться, день за днем, месяц за месяцем. А враг наращивает силу своих ударов не только по приграничью, но и по нашим тылам. В результате наносится экономический ущерб и гибнут гражданские лица.

Некоторое превосходство в применении БПЛА связано с новыми технологиями и применением их на основе работы со Старлинком. У нас такой системы нет. Старлинк Илона Маски-это глобальная система спутникового интернета, это созвездие из тысяч спутников, которые вращаются вркруг Земли и создают сеть для передачи интернета. Так вот Старлинком хохлы пользуются, а в России он официально не работает.

-2

Технология Старлинка широко применяется хохлами для связи военных, успешной работы дроноводов, навигации беспилотников, безэкипажных катеров.

Поэтому резонно и оправдано предложение как добиться перелома и прорыва на СВО-лишить хохлов всевидящего ока Старлинка. Это можно сделать двумя путями. Первый-путем переговоров с Илоном Маском о возможности использования Старлинка русскими войсками. Второй путь-уничтожить спутники США висящие на околоземной орбите. А это уже напоминает космические войны...

А что делать?

-------------------------------------------------------------------------------

На сегодня достаточно.

ПОДПИШИТЕСЬ,ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК,

Всем добра и здравия!

ВИКТОР КОСОЛАПОВ.