ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Идет изнуряющая война на истощение противника. Каждая из сторон убеждена в своем превосходстве. В. Путин в очередной раз с оптимизмом заявил о нашем тактическом превосходстве над хохлами, мол, мы жмем на всех фронтах. И это действительно так и происходит. Беда лишь в том, что эта дроновая война может продолжаться и продолжаться, день за днем, месяц за месяцем. А враг наращивает силу своих ударов не только по приграничью, но и по нашим тылам. В результате наносится экономический ущерб и гибнут гражданские лица. Некоторое превосходство в применении БПЛА связано с новыми технологиями и применением их на основе работы со Старлинком. У нас такой системы нет. Старлинк Илона Маски-это глобальная система спутникового интернета, это созвездие из тысяч спутников, которые вращаются вркруг Земли и создают сеть для передачи интернета. Так вот Старлинком хохлы пользуются, а в России он официально не работает. Технология Старлинка широко применяется хохлами для связи военных, ус