Недооценивать противника может много кто, и по разным причинам. Но у фашистов ко всему этому списку всегда будет стабильно дополнительны две. Первая – это гордыня, которая кричит, что они лучшие, и что они высшая раса. А «высшая раса» должна легко справиться с «низшей». Поэтому они соответствующим образом уверенны, что смогут легко победить, и сыграть блицкригом. А вторая причина – это вера в свою правоту. Дело в том, что для них самое главное победить. А чтобы победить, нужно напирать изо всех сил. А чтобы переть изо всех сил, нужно верить в свою правоту. И вот они для этого каким-то образом (посредством непостижимых не фашистскому уму ухищрений) убеждают себя в том, что они правы, и всё делают правильно. А если они правы, то противник получается соответственно таким же образом неправ – а как ещё иначе может быть то? Если же противник каким-то образом получается «неправым», то фашистам начинает казаться, что, когда они будет его бить, он будет стоять, и с виноватым видом опускать голо