Девочки, у нас на обед сегодня супчик сырный с курицей и картошкой😋 Укроп, лук, морковь не добавляю. Мои привереды не едят. Уже как 22 года абсолютно всё готовлю без лука (муж его не переносит с детства)🤢 Да и накормить всю семью у меня каждый раз непростая задача.
К супу и на перекус я беру в Пятёрочке вот такие хлебцы. Очень вкусные.
📍 Делитесь своим рационом!
К нашим новостям. Лёша заболел.