Перед каждым выходом нового сезона сериала «Пацаны» я пересматриваю его с начала. Причем обязательно в озвучке «Кубик в кубе». И что я могу сказать? Нет, мне не надоело, я могу пересматривать этот сериал до бесконечности. Особенно мне нравится моя любимая озвучка. Я в свое время так же обожала сериал «Отбросы», естественно, в озвучке «Кубик в кубе», да и сейчас люблю сериальчики такого плана с черным юмором. Круто, что во втором сезоне появилась новая героиня — Гроза. Я, кстати, думаю, она сильнее, мощнее и круче Твердыни. Она так же умеет летать, его глаза-лазеры её не трогают, так она еще и не стареет! И мне нравится её юмор. Актриса Ая Кэш круто отыграла свою роль. И еще одна новая героиня - конгрессвумен Виктория Ньюман. Да-да, на премьере 3 сезона они уже были вместе. А спустя несколько лет поженились. Круто, правда? Так вот, общие впечатления от второго сезона: Нравится линия с тем, как сливают из Семерки русалочку, то есть Пучину. Точнее, не сливают из сериала, а именно из Сем
Пересматриваю второй сезон сериала «Пацаны». Опять и снова. Еще раз о сериале.
5 июня5 июн
18
1 мин