Перед каждым выходом нового сезона сериала «Пацаны» я пересматриваю все серии с самого начала, с первого сезона. Серьёзно. Настолько мне нравится этот сериал. Я смотрю сериал «Пацаны» в озвучке «Кубик в кубе», так как обожаю эту озвучку еще со времен сериала «Отбросы». Мне кажется, именно «Кубик в кубе» идеально передает атмосферу этого сериала. Я обожаю переводы Эль Брухо (Татьяна Омельченко) и голоса Руслана Габибулина и Ольги Кравцовой. Для таких сериалов, как «Голяк», «Отбросы», «Засланец из космоса», «Утопия», «Битые пиксели», «Пацаны», просто не может быть другой озвучки. То есть для сериалов с черным юмором и крепким словцом — только «Кубик в кубе». Имхо. Сериал «Пацаны» основан на комиксах Гарта Энниса и Дарика Робертсона. Подробнее о комиксах «Пацаны» вы можете почитать на канале моего друга по Дзен - Stay True: Лично я не читала комиксы, но наслышана о них. Так вот, «Пацаны» — эдакая сатирическая пародия на супергероев: Черная тьма/Черный нуар — Бэтмен, Пучина/Подводный — Ак
Сериал «Пацаны»: пересматриваю первый сезон. Новый взгляд на Энтони Стара после просмотра сериала «Банши».
15 мая15 мая
43
2 мин