! (надеюсь Вы это делаете?) Иначе как люди поймут, что вы хороший специалист, тот кто может помочь, в целом хороший человек? Сейчас переупаковываю свои соцсети под новую себя, под новые смысли, цели. Поэтому переофоомила маленькую такую часть отзывов. Ведь я расту меняюсь, и то, что раньше меня увлекало, уже не актуально. И поэтому в ближайшие 2 месяца будем говорить с Вами о том, что близко каждому, и 100% понадобится. (пока секрет) А еще мне тут недавно задали вопрос : Я могу при тебе поплакать? Всегда сильная, но сейчас просто не могу себя в кучу собрать, хочу кричать помогите! Я написала, да конечно, рыдай сколько нужно, у меня много салфеток, если что туалетная бумага в помощь) А потом вспомнила, что в первый раз ко мне пришла девушка на оффлайн встречу она тоже разрыдалась. Рассказала про мужа и его долги, и мы с ней сидели около 2 часов, разговаривали и я ей гадала, искали выход из её ситуации. (Конечно нашли) И я проанализировала свои клиентский опыт и поняла, что я и е