Так случилось, что я не обращалась за медицинской помощью в поликлиники с 2024-го года. В конце 2024-го у меня родился ребёнок, пока ребёнок совсем маленький я не обращалась никуда, кроме стоматологии и то один раз, в конце 2025-го года. Элементарно, сложно вырваться из дома и проблематично с малышкой ходить по таким заведениям, да и глобального повода, тьфу-тьфу, не было. Во время беременности я наблюдалась в женской консультации по месту жительства и параллельно пришла в поликлинику. Примерно один раз за беременность обращалась к терапевту и брала больничный. Всё. Соответственно, в начале 2024-го года написала соответствующие заявления и вновь прикрепилась к поликлинике по месту жительства. Предыдущую поликлинику не посещала с 2023-го года. В 2026-м году, как и в 2025-м я не обращалась ни в какую поликлинику за медицинскими услугами, но планировала по-прежнему наблюдаться по месту жительства, так как вышла на работу, ребёнок маленький и, возможно, понадобятся больничные. Как меня мо
Как поликлиники "сражаются" за пациентов и деньги. Нешуточная битва разразилась на "Госуслугах", пока пациент ни о чём не подозревал
15 июня15 июн
40
1 мин